Stagione 2021-22

Per la stagione sportiva in corso sono stati avviati tutti i campionati di serie (Under13, Under 14, Under 16 e Under 18), un campionato di categoria e la prima squadra che milita nel campionato regionale di Serie C

Serie C

Giuseppe Epifano (1° Allenatore)
12 Galli Elena
5 Bance Samira
15 Billo Chiara
8 Restelli Francesca
6 Praderio Chiara
14 Corti Giulia
2 Alessia Silva
11 Biglietti Francesca
Galli Walter (Dir. Tecnico)
Giovanni Donzelli (Dir. accompagnatore)
3 Perinelli Giorgia
7 Pozzi Emanuela
1 Casarin Valentina
9 Coppola Chiara
4 Raimondi Sara

Seconda divisione

De Dionigi Susanna (Dir. accompagnatore)
Zaro Martina (2° Allenatore)
29 Manzoni Carola
26 Baioni Tiziana
34 Bardhocaj Valentina
22 Alberti Rebecca
23 Panarotto Alessia
33 Liati Sofia
Epifano Giuseppe (1° Allenatore)
38 Renuma Nelly
32 Dalla Valle Giorgia
35 Esposito Roberta
19 Farioli Greta
20 Zavatta Martina
30 Figini Olivia
25 Bricchi Michela

Under 18

Luca Esposito (Dir. accompagnatore)
Zara Marina (2° Allenatore)
26 Baioni Tiziana
28 Guzzetti Beatrice
29 Manzoni Carola
33 Liati Sofia
38 Renuma Nelly
32 Dalla Valle Giorgia
Epifano Giuseppe (1° Allenatore)
27 Morazzoni Chiara
35 Esposito Roberta
23 Panarotto Alessia
24 Meggetto Arianna
20 Zavatta Martina
36 Barlocco Valentina
30 Figini Olivia
37 Motta Rebecca (non in foto)

Under 16 Rossa

Canavesi Manuela (Dir. Accompagnatore)
12 Palmieri Linda
4 Alberti Rebecca
10 Morazzoni Chiara
14 Raimondi Sara
16 Figini Olivia
17 Baioni Tiziana
15 Bardhocaj Valentina
2 Basso Ludovica
Galli Walter (1° Allenatore)
5 Guzzetti Beatrice
3 Bricchi Michela
6 Saporiti Elisa Lucia
1 Schenal Aurora
11 Barlocco Valentina
21 Motta Rebecca
18 Panarotto Emma (non in foto)

Under 16 Blu

Vatalaro Stefano (1° Allenatore)
24 Fanchin Emma
19 Forzelin Anita
26 Guiggi Martina (aveva dimenticato la sua maglia nr 20)
29 Galluccio Giorgia
26 Beatrice Liati
14 Spadoni Giorgia
Pomaro Vania (Dir. Accompagnatore)
12 Furiani Giorgia
21 Tognola Beatrice
23 Piotto Viola
22 Bance Laila
16 Porati Flavia
15 Beato Giorgia
3 Galfrascoli Sonia
.. Donadio Rebecca (non in foto)

Under 14

Galli Walter (Dir. Tecnico)
73 Palmieri Arianna
62 Palmieri Linda
12 Basso Ludovica
5 Renuma Norma
7 Basso VittoriaCrosta Claudia (1° Allenatore)
Palmieri Stefano (Dir. Accompagnatore)
20 Antognoli Elisa (non in foto)
8 Torrigiani Laura72 Cislaghi Giorgia
44 Ardenti Agnese
28 Saporiti Elisa Lucia
42 Coppola Melissa
67 Panarotto Emma
... Speranzella Elisabetta (non in foto)

Under 13